Следующая неделя (c 2024-04-01)
Версия для преподавателя
Расписание аудиторий
В ы б е р и т е к у р с :
1 курс (БД-, К-)
1 курс (П-, С-)
2 курс (БД-, К-)
2 курс (П-, С-)
3 курс
День недели |
Дата | Время | Пара | БД-311 | К-311 | П-311 | П-311/1 | П-312 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
п о н е д е л ь н и к | 25 03 2024 | 8:30 - 10:00 | 1 пара |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Экзамен 314 Кветкова М.В. |
Иностранный язык Консультация 120 Борискова И.С. |
Физическая культура - 123 Пермяков А.В. |
10:10 - 11:40 | 2 пара |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Экзамен 314 Кветкова М.В. |
УП.04.01 - Учебная практика/Учебная практика Практика 315 Валова Е.Н. |
Делопроизводство и режим секретности Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
Делопроизводство и режим секретности Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
Огневая подготовка Лекция 306 Кораблев Р.Б. |
12:00 - 13:30 | 3 пара |
Иностранный язык в профессиональной деятельности Экзамен 314 Кветкова М.В. |
УП.04.01 - Учебная практика/Учебная практика Практика 315 Валова Е.Н. |
Основы самообороны Лекция Спорт.площ Пермяков А.В. |
Основы самообороны Лекция Спорт.площ Пермяков А.В. |
Делопроизводство и режим секретности Практика 217 Рахманина М.Ю. |
14:00 - 15:30 | 4 пара |
УП.04.01 - Учебная практика/Учебная практика Зачёт 315 Валова Е.Н. |
Физическая культура - Спорт.площ Пермяков А.В. |
Физическая культура - Спорт.площ Пермяков А.В. |
Огневая подготовка Практика 120 Кораблев Р.Б. |
15:40 - 17:10 | 5 пара |
Огневая подготовка Практика 120 Кораблев Р.Б. |
Иностранный язык Практика 314 Кветкова М.В. |
17:20 - 18:50 | 6 пара |
в т о р н и к | 26 03 2024 | 8:30 - 10:00 | 1 пара |
Учет кредитных операций банка Экзамен 414 Ан Ю.Н. |
Теоретические основы товароведения Консультация 315 Валова Е.Н. |
Огневая подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Иностранный язык Практика 314 Кветкова М.В. |
10:10 - 11:40 | 2 пара |
Учет кредитных операций банка Экзамен 414 Ан Ю.Н. |
Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Консультация 315 Валова Е.Н. |
Тактико-специальная подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Уголовный процесс Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Иностранный язык Практика 314 Кветкова М.В. |
12:00 - 13:30 | 3 пара |
Организация кредитной работы Экзамен 414 Маслова Д.Б. |
Иностранный язык Экзамен 120 Борискова И.С. |
Уголовный процесс Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
Уголовный процесс Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
Огневая подготовка Лекция 219 Кораблев Р.Б. |
14:00 - 15:30 | 4 пара |
Иностранный язык Экзамен 120 Борискова И.С. |
Делопроизводство и режим секретности Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Огневая подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
15:40 - 17:10 | 5 пара | 17:20 - 18:50 | 6 пара |
с р е д а | 27 03 2024 | 8:30 - 10:00 | 1 пара |
Анализ финансово- хозяйственной деятельности Экзамен 314 Пешкова М.В. |
Теоретические основы товароведения Экзамен 315 Валова Е.Н. |
УП.01.01 - Учебная практика Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Тактико-специальная подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Уголовный процесс Практика 119 Казакевич Е.А. |
10:10 - 11:40 | 2 пара |
Анализ финансово- хозяйственной деятельности Экзамен 314 Пешкова М.В. |
Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Экзамен 315 Валова Е.Н. |
Тактико-специальная подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Делопроизводство и режим секретности Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Уголовный процесс Лекция 119 Казакевич Е.А. |
12:00 - 13:30 | 3 пара |
Анализ финансово- хозяйственной деятельности Экзамен 314 Пешкова М.В. |
Уголовный процесс Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Огневая подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Уголовный процесс Практика 201 Казакевич Е.А. |
14:00 - 15:30 | 4 пара |
Тактико-специальная подготовка - Курс. работа Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Делопроизводство и режим секретности Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
15:40 - 17:10 | 5 пара | 17:20 - 18:50 | 6 пара |
ч е т в е р г | 28 03 2024 | 8:30 - 10:00 | 1 пара |
Тактико-специальная подготовка Практика 118 Кораблев Р.Б. |
Делопроизводство и режим секретности Практика 217 Рахманина М.Ю. |
10:10 - 11:40 | 2 пара |
Тактико-специальная подготовка - Курс. работа Практика 118 Кораблев Р.Б. |
Тактико-специальная подготовка Практика 120 Белецкая С.И. |
12:00 - 13:30 | 3 пара |
Огневая подготовка Лекция 118 Кораблев Р.Б. |
Огневая подготовка Лекция 118 Кораблев Р.Б. |
Делопроизводство и режим секретности Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
14:00 - 15:30 | 4 пара |
Делопроизводство и режим секретности Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
Делопроизводство и режим секретности Лекция 217 Рахманина М.Ю. |
Тактико-специальная подготовка Лекция 120 Белецкая С.И. |
15:40 - 17:10 | 5 пара | 17:20 - 18:50 | 6 пара |
п я т н и ц а | 29 03 2024 | 8:30 - 10:00 | 1 пара |
Тактико-специальная подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Уголовный процесс Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Уголовный процесс Практика 306 Казакевич Е.А. |
10:10 - 11:40 | 2 пара |
Огневая подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
УП.01.01 - Учебная практика Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Тактико-специальная подготовка - Курс. работа Практика 119 Белецкая С.И. |
12:00 - 13:30 | 3 пара |
Уголовный процесс Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Огневая подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
Уголовный процесс Лекция 306 Казакевич Е.А. |
14:00 - 15:30 | 4 пара |
Делопроизводство и режим секретности Практика 217 Рахманина М.Ю. |
Тактико-специальная подготовка Практика 219 Кораблев Р.Б. |
15:40 - 17:10 | 5 пара | 17:20 - 18:50 | 6 пара |
с у б б о т а | 30 03 2024 | 8:30 - 10:00 | 1 пара | 10:10 - 11:40 | 2 пара | 12:00 - 13:30 | 3 пара | 14:00 - 15:30 | 4 пара | 15:40 - 17:10 | 5 пара | 17:20 - 18:50 | 6 пара |