Следующая неделя (c 2019-09-23) Версия для преподавателя Расписание аудиторий

В ы б е р и т е     к у р с : 1 курс (БД-, К-) 1 курс (П-, С-) 2 курс (БД-, К-) 2 курс (П-, С-) 3 курс

1 Курс. СРШБ, очная форма

День
недели
Дата Время ПараБД-119БД-129БД-139К-119К-139
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
16 09 20198:30 - 10:001 пара
10:10 - 11:402 пара
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
17 09 20198:30 - 10:001 пара Основы безопасности жизнедеятельности
Лекция
218
Федоренко Юлия Геннадьевна
Иностранный язык
Лекция
120
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Технология учебного труда и основы проектно-исследовательской деятельности
Лекция
101
Тарасенко Маргарита Александровна
Технология учебного труда и основы проектно-исследовательской деятельности
Лекция
101
Тарасенко Маргарита Александровна
Экономика организации
Лекция
217
Макарова Елена Владимировна
10:10 - 11:402 пара Русский язык
Лекция
302
Кузнецова Ирина Сергеевна
Основы безопасности жизнедеятельности
Лекция
218
Федоренко Юлия Геннадьевна
Физическая культура
Лекция
Спорт/зал №2
Барабаш Сергей Иванович
Физическая культура
Лекция
С/зал № 1
Гогин Евгений Александрович
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Лекция
315
Пензина Оксана Валерьвна
12:00 - 13:303 пара Экономика
Лекция
314
Щур Елена Владимировна
Физическая культура
Лекция
С/зал № 1
Барабаш Сергей Иванович
Иностранный язык
Лекция
120
Борискова Ирина Сергеевна
Экономика организации
Лекция
315
Макарова Елена Владимировна
14:00 - 15:304 пара Иностранный язык
Лекция
101
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Естествознание
Лекция
118
Демакова Лариса Валентиновна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
18 09 20198:30 - 10:001 пара Русский язык
Лекция
303
Кузнецова Ирина Сергеевна
Экономика
Лекция
314
Щур Елена Владимировна
Русский язык
Лекция
219
Миняева Марина Александровна
Физическая культура
Лекция
С/зал № 1
Барабаш Сергей Иванович
10:10 - 11:402 пара Экономика
Лекция
314
Щур Елена Владимировна
Физическая культура
Лекция
С/зал № 1
Барабаш Сергей Иванович
Основы информатики и информационных технологий
Лекция
415
Ремнёв Максим Викторович
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
Лекция
315
Пензина Оксана Валерьвна
12:00 - 13:303 пара Основы безопасности жизнедеятельности
Лекция
218
Федоренко Юлия Геннадьевна
Естествознание
Лекция
118
Демакова Лариса Валентиновна
Менеджмент и приемы работы в команде, в коллективе
Лекция
309
Преснякова Виктория Васильевна
Экономика
Лекция
302
Тарасенко Маргарита Александровна
Математика
Лекция
312
Бичевая Роза Рамильевна
14:00 - 15:304 пара Экономика
Лекция
302
Щур Елена Владимировна
Элементы высшей математики
Лекция
101
Бичевая Роза Рамильевна
Кураторский час
-
303
Пензина Оксана Валерьвна
Основы философии
Лекция
119
Хамитов Игорь Дамирович
15:40 - 17:105 пара Основы банковских операций
Лекция
306
Яцына Татьяна Геннадьевна
17:20 - 18:506 пара Бухгалтерский учет
Лекция
315
Макарова Елена Владимировна
ч
е
т
в
е
р
г
19 09 20198:30 - 10:001 пара Математика
Лекция
210
Бичевая Роза Рамильевна
Русский язык
Лекция
302
Кузнецова Ирина Сергеевна
Основы информатики и информационных технологий
Лекция
402
Ремнёв Максим Викторович
Статистика
Лекция
306
Макарова Елена Владимировна
10:10 - 11:402 пара Экономика
Лекция
314
Щур Елена Владимировна
Основы безопасности жизнедеятельности
Лекция
302
Федоренко Юлия Геннадьевна
Русский язык
Лекция
219
Миняева Марина Александровна
Иностранный язык
Лекция
120
Борискова Ирина Сергеевна
12:00 - 13:303 пара Экономика
Лекция
314
Щур Елена Владимировна
Технология учебного труда и основы проектно-исследовательской деятельности
Лекция
101
Тарасенко Маргарита Александровна
Технология учебного труда и основы проектно-исследовательской деятельности
Лекция
101
Тарасенко Маргарита Александровна
14:00 - 15:304 пара Экономика
Лекция
314
Щур Елена Владимировна
Элементы высшей математики
Лекция
101
Бичевая Роза Рамильевна
Естествознание
Лекция
118
Демакова Лариса Валентиновна
15:40 - 17:105 пара История
Лекция
119
Хамитов Игорь Дамирович
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
20 09 20198:30 - 10:001 пара Русский язык
Лекция
302
Кузнецова Ирина Сергеевна
Основы финансовой грамотности
Лекция
101
Тарасенко Маргарита Александровна
Физическая культура
Лекция
С/зал № 1
Гогин Евгений Александрович
Математика
Лекция
422
Бичевая Роза Рамильевна
10:10 - 11:402 пара Русский язык
Лекция
302
Кузнецова Ирина Сергеевна
Экономика
Лекция
314
Щур Елена Владимировна
Статистика
Лекция
315
Макарова Елена Владимировна
Естествознание
Лекция
118
Демакова Лариса Валентиновна
Основы финансовой грамотности
Лекция
101
Тарасенко Маргарита Александровна
12:00 - 13:303 пара Физическая культура
Лекция
Сп/зал (цок)
Гогин Евгений Александрович
Естествознание
Лекция
204
Демакова Лариса Валентиновна
Основы безопасности жизнедеятельности
Лекция
218
Федоренко Юлия Геннадьевна
14:00 - 15:304 пара Математика
Лекция
210
Бичевая Роза Рамильевна
Иностранный язык
Лекция
120
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Экономика
Лекция
303
Тарасенко Маргарита Александровна
15:40 - 17:105 пара Основы безопасности жизнедеятельности
Лекция
218
Федоренко Юлия Геннадьевна
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
21 09 20198:30 - 10:001 пара Физическая культура
Лекция
Спорт/зал №2
Барабаш Сергей Иванович
10:10 - 11:402 пара Бухгалтерский учет
Лекция
315
Макарова Елена Владимировна
Математика
Лекция
204
Бичевая Роза Рамильевна
12:00 - 13:303 пара Основы финансовой грамотности
Лекция
101
Тарасенко Маргарита Александровна
Технология учебного труда и основы проектно-исследовательской деятельности
Лекция
306
Яцына Татьяна Геннадьевна
14:00 - 15:304 пара Элементы высшей математики
Лекция
101
Бичевая Роза Рамильевна
Технология учебного труда и основы проектно-исследовательской деятельности
Лекция
306
Яцына Татьяна Геннадьевна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара