Следующая неделя (c 2019-07-01) Версия для преподавателя Расписание аудиторий

В ы б е р и т е     к у р с : 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

1 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
Дата Время ПараГМУ-18ИН-18М-18Э-18Ю-18(1)Ю-18(2)
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
24 06 20198:30 - 10:001 пара Экономическая теория
Консультация
307
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Математика
Консультация
416
Романова Ольга Викторовна
Информационные технологии в юридической деятельности
Консультация
403
Сорока Елена Георгиевна
Информационные технологии в юридической деятельности
Консультация
403
Сорока Елена Георгиевна
10:10 - 11:402 пара
12:00 - 13:303 пара Учебная практика
Консультация
211
Родионов Максим Георгиевич - к.э.н., доцент
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
25 06 20198:30 - 10:001 пара Экономическая теория
Экзамен
415
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Математика
Экзамен
403
Романова Ольга Викторовна
10:10 - 11:402 пара Экономическая теория
Экзамен
415
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Математика
Экзамен
403
Романова Ольга Викторовна
Информационные технологии в юридической деятельности
Экзамен
401
Сорока Елена Георгиевна
Информационные технологии в юридической деятельности
Экзамен
401
Сорока Елена Георгиевна
12:00 - 13:303 пара Экономическая теория
Экзамен
415
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Информационные технологии в юридической деятельности
Экзамен
401
Сорока Елена Георгиевна
Информационные технологии в юридической деятельности
Экзамен
401
Сорока Елена Георгиевна
14:00 - 15:304 пара Информационные технологии в юридической деятельности
Экзамен
401
Сорока Елена Георгиевна
Информационные технологии в юридической деятельности
Экзамен
401
Сорока Елена Георгиевна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
26 06 20198:30 - 10:001 пара Русский язык и культура общения
Экзамен
403
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Русский язык и культура общения
Экзамен
403
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Русский язык и культура общения
Экзамен
403
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
ч
е
т
в
е
р
г
27 06 20198:30 - 10:001 пара Программирование
Консультация
402
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Теория государства и права
Консультация
201
Елисеева Галина Валерьевна
Теория государства и права
Консультация
201
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Теория организации
Консультация
101
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
28 06 20198:30 - 10:001 пара Программирование
Экзамен
401
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Менеджмент
Консультация
309
Конорева Татьяна Васильевна - к.э.н., доцент
Теория государства и права
Экзамен
403
Елисеева Галина Валерьевна
Теория государства и права
Экзамен
403
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Программирование
Экзамен
401
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Теория государства и права
Экзамен
403
Елисеева Галина Валерьевна
Теория государства и права
Экзамен
403
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара Теория организации
Экзамен
402
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Теория государства и права
Экзамен
403
Елисеева Галина Валерьевна
Теория государства и права
Экзамен
403
Елисеева Галина Валерьевна
14:00 - 15:304 пара Теория организации
Экзамен
402
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
15:40 - 17:105 пара Теория организации
Экзамен
402
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
29 06 20198:30 - 10:001 пара
10:10 - 11:402 пара
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара