Версия для преподавателя Расписание аудиторий
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сессионные недели:

Сессия 09.01.2019 - 12.01.2019 Сессия 14.01.2019 - 19.01.2019 Сессия 21.01.2019 - 26.01.2019

В ы б е р и т е     к у р с : 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

Сессионная неделя (19)

1 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
Дата Время ПараГМУ-18ИН-18М-18Э-18Ю-18
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
07 01 20198:30 - 10:001 пара
10:10 - 11:402 пара
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
08 01 20198:30 - 10:001 пара
10:10 - 11:402 пара
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
09 01 20198:30 - 10:001 пара Безопасность жизнедеятельности
Зачёт
218
Воронков Олег Юрьевич
Теория государства и права
Зачёт
304
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Безопасность жизнедеятельности
Зачёт
218
Воронков Олег Юрьевич
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Зачёт
203
Барабаш Сергей Иванович
Профессиональная этика
Зачёт
304
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара Иностранный язык (high)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Безопасность жизнедеятельности
Зачёт
304
Воронков Олег Юрьевич
14:00 - 15:304 пара Иностранный язык (немецкий язык)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (немецкий язык)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (немецкий язык)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (немецкий язык)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
15:40 - 17:105 пара Русский язык и культура общения
Зачёт
303
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
17:20 - 18:506 пара
ч
е
т
в
е
р
г
10 01 20198:30 - 10:001 пара Алгоритмизация и программирование
Зачёт
404
Куликова Елена Васильевна
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 2)
Зачёт
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Зачёт
С/зал
Барабаш Сергей Иванович
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Информатика (п/гр. 1)
Зачёт
401
Куликова Елена Васильевна
12:00 - 13:303 пара Безопасность жизнедеятельности
Зачёт
218
Воронков Олег Юрьевич
Технологии и методы программирования
Зачёт
404
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Зачёт
С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Зачёт
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Информатика (п/гр. 2)
Зачёт
401
Куликова Елена Васильевна
14:00 - 15:304 пара Высшая математика
Зачёт
310
Романова Ольга Викторовна
Элективные курсы по физической культуре и спорту
Зачёт
С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Безопасность жизнедеятельности
Зачёт
218
Воронков Олег Юрьевич
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 2)
Зачёт
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Иностранный язык (немецкий язык)
Зачёт
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
11 01 20198:30 - 10:001 пара Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Зачёт
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Физическая культура и спорт
Зачёт
303
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Римское право
Зачёт
304
Анохина Ольга Викторовна
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Зачёт
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Физическая культура и спорт
Зачёт
304
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Информационно-коммуникационные технологии
Зачёт
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Математика
Зачёт
314
Романова Ольга Викторовна
Физическая культура и спорт
Зачёт
303
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Иностранный язык (middle)
Зачёт
309
Ежгурова Анастасия Анатольевна
14:00 - 15:304 пара Физическая культура и спорт
Зачёт
203
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Физическая культура и спорт
Зачёт
203
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Высшая математика
Зачёт
102
Романова Ольга Викторовна
Иностранный язык (low)
Зачёт
309
Ежгурова Анастасия Анатольевна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
12 01 20198:30 - 10:001 пара Философия
Экзамен
312
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
10:10 - 11:402 пара Философия
Экзамен
312
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара