Версия для преподавателя Расписание аудиторий

В ы б е р и т е     к у р с : 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

1 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
Дата Время ПараГМУ-18ИН-18М-18Э-18Ю-18(1)Ю-18(2)
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
18 03 20198:30 - 10:001 пара Экономическая теория
Лекция
312
Самарин Алексей Михайлович
Экономическая теория
Лекция
312
Самарин Алексей Михайлович
Русский язык и культура общения
Практика
303
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
10:10 - 11:402 пара Экономическая теория
Практика
305
Самарин Алексей Михайлович
Основы защиты информации
Лаб.работа
402
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Менеджмент
Лекция
309
Конорева Татьяна Васильевна - к.э.н., доцент
Высшая математика
Практика
310
Романова Ольга Викторовна
Информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
404
Сорока Елена Георгиевна
Информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
404
Сорока Елена Георгиевна
12:00 - 13:303 пара Теория организации
Лекция
304
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Русский язык и культура речи
Практика
303
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Экономическая теория
Лекция
312
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Экономическая теория
Лекция
312
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Информационные технологии в юридической деятельности
Практика
402
Сорока Елена Георгиевна
Теория государства и права
Практика
201
Елисеева Галина Валерьевна
14:00 - 15:304 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Институциональная экономика
Лекция
312
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
История государства и права зарубежных стран
Лекция
201
Елисеева Галина Валерьевна
История государства и права зарубежных стран
Лекция
201
Елисеева Галина Валерьевна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
19 03 20198:30 - 10:001 пара
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Практика
403
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Практика
403
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Практика
403
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Логика
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Информационные технологии в юридической деятельности
Практика
402
Сорока Елена Георгиевна
10:10 - 11:402 пара Лидерство и командообразование
Практика
310
Ермакова Наталья Сергеевна - к.э.н.
Основы защиты информации
Практика
415
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Психология и педагогика
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Культурология
Лекция
312
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Культурология
Лекция
312
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
12:00 - 13:303 пара Лидерство и командообразование
Лекция
309
Ермакова Наталья Сергеевна - к.э.н.
Основы защиты информации
Лекция
415
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Лидерство и командообразование
Лекция
309
Ермакова Наталья Сергеевна - к.э.н.
Высшая математика
Практика
416
Романова Ольга Викторовна
История государства и права зарубежных стран
Практика
201
Елисеева Галина Валерьевна
Иностранный язык в сфере юриспруденции (middle)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
14:00 - 15:304 пара Иностранный язык (high)
Лаб.работа
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Лаб.работа
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Лидерство и командообразование
Практика
309
Ермакова Наталья Сергеевна - к.э.н.
Иностранный язык (high)
Лаб.работа
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Конституционное право зарубежных стран
Практика
201
Елисеева Галина Валерьевна
Культурология
Практика
303
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
15:40 - 17:105 пара Иностранный язык (high)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
20 03 20198:30 - 10:001 пара Математика
Практика
416
Романова Ольга Викторовна
Семейное право
Практика
202
Елисеева Галина Валерьевна
Логика
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Математика
Лекция
416
Романова Ольга Викторовна
Психология и педагогика
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Информационные технологии в юридической деятельности
Практика
402
Сорока Елена Георгиевна
Семейное право
Практика
202
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара Управление человеческими ресурсами
Лекция
210
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Документационное обеспечение управления
Практика
305
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (low)
Лаб.работа
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Конституционное право зарубежных стран
Практика
202
Елисеева Галина Валерьевна
14:00 - 15:304 пара Теория организации
Практика
312
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Высшая математика
Практика
416
Романова Ольга Викторовна
Экономическая теория
Практика
309
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Семейное право
Лекция
202
Елисеева Галина Валерьевна
Семейное право
Лекция
202
Елисеева Галина Валерьевна
15:40 - 17:105 пара Теория организации
Практика
312
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
17:20 - 18:506 пара
ч
е
т
в
е
р
г
21 03 20198:30 - 10:001 пара Иностранный язык в сфере юриспруденции (low)
Практика
403
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
10:10 - 11:402 пара Уголовное право
Практика
203
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
История государства и права зарубежных стран
Практика
204
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара Высшая математика
Лекция
310
Романова Ольга Викторовна
Высшая математика
Лекция
310
Романова Ольга Викторовна
Конституционное право
Практика
202
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
Уголовное право
Практика
203
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
14:00 - 15:304 пара Русский язык и культура общения
Практика
303
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Институциональная экономика
Практика
304
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Теория государства и права
Практика
203
Елисеева Галина Валерьевна
Конституционное право
Практика
202
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
15:40 - 17:105 пара Кружок Школа молодого исследователя

Конф/зал
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Кружок Школа молодого исследователя

Конф/зал
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
22 03 20198:30 - 10:001 пара Психология и педагогика
Практика
304
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Культурология
Практика
302
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Русский язык и культура речи
Практика
303
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Русский язык и культура общения
Практика
302
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Программирование
Практика
401
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Практика
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Конституционное право
Лекция
203
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
Конституционное право
Лекция
203
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
12:00 - 13:303 пара Экономическая теория
Практика
301
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Документационное обеспечение управления
Практика
401
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.з_1/С.з_2
Барабаш С.И.Мудриевская Е.В.
14:00 - 15:304 пара Экономическая теория
Практика
301
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Русский язык и культура речи
Практика
302
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Иностранный язык в сфере юриспруденции (middle)
Лаб.работа
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
15:40 - 17:105 пара Менеджмент
Практика
211
Конорева Татьяна Васильевна - к.э.н., доцент
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
23 03 20198:30 - 10:001 пара История государственного управления
Лекция
307
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
10:10 - 11:402 пара История государственного управления
Практика
307
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Управление человеческими ресурсами
Практика
307
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара