В ы б е р и т е     к у р с
1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

3 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
Дата Время ПараГМУ-36ИН-36М-36 (проф. Мен. орган.)М-36 (проф. Фин. мен.)Э-36Ю-36 (Граж.-прав. проф.)Ю-36 (Угол.-прав. проф.)
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
12 11 20188:30 - 10:001 пара Государственная и муниципальная служба
Лекция
101
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Государственная и муниципальная служба
Практика
403
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Ценообразование
Лекция
101
Мельничук Виктор Александрович - к.э.н., доцент
Финансовый менеджмент
Лекция
203
Покровский Геннадий Евгеньевич - к.э.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Финансовая отчетность
Практика
102
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Базы данных
Лаб.работа
403
Куликова Елена Васильевна
Психология управления
Лекция
307
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Психология управления
Лекция
307
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Финансовый менеджмент
Практика
310
Покровский Геннадий Евгеньевич - к.э.н., доцент
14:00 - 15:304 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Гражданский процесс
Практика
203
Ястребов Владимир Михайлович
Гражданский процесс
Практика
203
Ястребов Владимир Михайлович
15:40 - 17:105 пара Инвестиционный анализ
Практика
313
Ан Юлия Николаевна
Инвестиционный анализ
Практика
313
Ан Юлия Николаевна
Корпоративные финансы
Практика
102
Мельничук Виктор Александрович - к.э.н., доцент
Адвокатура
Лекция
203
Нурбаев Даулет Маулитович - к.ю.н.
Адвокатура
Лекция
203
Нурбаев Даулет Маулитович - к.ю.н.
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
13 11 20188:30 - 10:001 пара Исследование социально-экономических и политических процессов
Практика
101
Марков Сергей Николаевич - к.э.н.
Информационные системы в организации
Практика
415
Сорока Елена Георгиевна
Документационное обеспечение управления
Лекция
210
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Документационное обеспечение управления
Лекция
210
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Уголовное право
Лекция
203
Хоменко Анатолий Николаевич - к.ю.н., доцент
Уголовное право
Лекция
203
Хоменко Анатолий Николаевич - к.ю.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Стратегический менеджмент
Лекция
307
Ковалев Василий Александрович - д.э.н., доцент
Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий
Лекция
415
Сорока Елена Георгиевна
Стратегический менеджмент
Лекция
307
Ковалев Василий Александрович - д.э.н., доцент
Стратегический менеджмент
Лекция
307
Ковалев Василий Александрович - д.э.н., доцент
Уголовное право
Практика
203
Хоменко Анатолий Николаевич - к.ю.н., доцент
Уголовное право
Практика
203
Хоменко Анатолий Николаевич - к.ю.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Стратегический менеджмент
Практика
307
Ковалев Василий Александрович - д.э.н., доцент
Информационные системы в организации
Лекция
415
Сорока Елена Георгиевна
Психология управления
Практика
313
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Психология управления
Практика
313
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
14:00 - 15:304 пара Стратегический менеджмент
Практика
307
Ковалев Василий Александрович - д.э.н., доцент
Финансы и кредит
Лекция
313
Мельничук Виктор Александрович - к.э.н., доцент
Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
102
Романова Ольга Викторовна
15:40 - 17:105 пара Корпоративные финансы
Лекция
102
Мельничук Виктор Александрович - к.э.н., доцент
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
14 11 20188:30 - 10:001 пара Принятие и исполнение государственных решений
Практика
303
Самарин Алексей Михайлович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Юридическое делопроизводство
Лекция
202
Ястребов Владимир Михайлович
Юридическое делопроизводство
Лекция
202
Ястребов Владимир Михайлович
10:10 - 11:402 пара Налоги и налогообложение
Лекция
422
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Программная инженерия
Лекция
403
Куликова Елена Васильевна
Антикризисное управление
Лекция
307
Ан Юлия Николаевна
Антикризисное управление
Лекция
307
Ан Юлия Николаевна
Теория вероятностей и математическая статистика
Практика
217
Романова Ольга Викторовна
Нотариат
Лекция
203
Ястребов Владимир Михайлович
Особенности уголовной ответственности и наказания несовершеннолетних
Лекция
202
Ястребов Александр Владимирович
12:00 - 13:303 пара Налоги и налогообложение
Практика
304
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Инвестиционный анализ
Лекция
307
Ан Юлия Николаевна
Инвестиционный анализ
Лекция
307
Ан Юлия Николаевна
Информационные и коммуникационные технологии
Лекция
422
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Нотариат
Практика
203
Ястребов Владимир Михайлович
Особенности уголовной ответственности и наказания несовершеннолетних
Практика
202
Ястребов Александр Владимирович
14:00 - 15:304 пара Бизнес-коммуникации
Практика
309
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Антикризисное управление
Практика
307
Ан Юлия Николаевна
Антикризисное управление
Практика
307
Ан Юлия Николаевна
Теория отраслевых рынков
Лекция
312
Пузина Наталия Викторовна - к.э.н.
Земельное право
Практика
203
Ястребов Владимир Михайлович
Земельное право
Практика
203
Ястребов Владимир Михайлович
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
ч
е
т
в
е
р
г
15 11 20188:30 - 10:001 пара Базы данных
Лекция
309
Куликова Елена Васильевна
10:10 - 11:402 пара Информационные технологии в управлении
Практика
401
Шляпина Юлия Викторовна - к.э.н.
Базы данных
Практика
402
Куликова Елена Васильевна
Методы принятия управленческих решений
Лекция
201
Пузина Наталия Викторовна - к.э.н.
Методы принятия управленческих решений
Лекция
201
Пузина Наталия Викторовна - к.э.н.
Маркетинг
Лекция
306
Борисова Ольга Михайловна - к.э.н., доцент
Административное право
Лекция
203
Банщикова Светлана Леонидовна - к.ю.н.
Административное право
Лекция
203
Банщикова Светлана Леонидовна - к.ю.н.
12:00 - 13:303 пара Исследование социально-экономических и политических процессов
Лекция
303
Марков Сергей Николаевич - к.э.н.
Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий
Практика
307
Сорока Елена Георгиевна
Документационное обеспечение управления
Практика
312
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Документационное обеспечение управления
Практика
312
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Теория отраслевых рынков
Практика
404
Пузина Наталия Викторовна - к.э.н.
Административное право
Практика
415
Банщикова Светлана Леонидовна - к.ю.н.
Административное право
Практика
415
Банщикова Светлана Леонидовна - к.ю.н.
14:00 - 15:304 пара Принятие и исполнение государственных решений
Лекция
302
Самарин Алексей Михайлович
Методы принятия управленческих решений
Практика
415
Пузина Наталия Викторовна - к.э.н.
Методы принятия управленческих решений
Практика
415
Пузина Наталия Викторовна - к.э.н.
15:40 - 17:105 пара Информационные технологии в управлении
Практика
401
Шляпина Юлия Викторовна - к.э.н.
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
16 11 20188:30 - 10:001 пара Финансовая математика
Практика
302
Романова Ольга Викторовна
10:10 - 11:402 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Финансовая математика
Лекция
302
Романова Ольга Викторовна
Маркетинг
Практика
102
Борисова Ольга Михайловна - к.э.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Социальная психология
Практика
101
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Информационная безопасность
Практика
401
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Бухгалтерский учет и анализ
Лекция
304
Кольке Галина Ивановна - к.э.н., доцент
Земельное право
Лекция
202
Ястребов Владимир Михайлович
Земельное право
Лекция
202
Ястребов Владимир Михайлович
14:00 - 15:304 пара Социальная психология
Практика
302
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Информационная безопасность
Лекция
422
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Гражданский процесс
Лекция
202
Ястребов Владимир Михайлович
Гражданский процесс
Лекция
202
Ястребов Владимир Михайлович
15:40 - 17:105 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
17 11 20188:30 - 10:001 пара Маркетинговые коммуникации
Лекция
310
Мацько Виталий Валерьевич
Маркетинговые коммуникации
Лекция
310
Мацько Виталий Валерьевич
10:10 - 11:402 пара Маркетинговые коммуникации
Практика
310
Мацько Виталий Валерьевич
Маркетинговые коммуникации
Практика
310
Мацько Виталий Валерьевич
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара