Версия для преподавателя Расписание аудиторий

В ы б е р и т е     к у р с : 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

2 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
Дата Время ПараГМУ-27ИН-27М-27Э-27Ю-27(ГР)Ю-27(УП)
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
22 04 20198:30 - 10:001 пара Производственный менеджмент
Лекция
301
Ан Юлия Николаевна
Социология
Лекция
307
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
10:10 - 11:402 пара Информационные системы и технологии
Лекция
403
Куликова Елена Васильевна
Производственный менеджмент
Практика
301
Ан Юлия Николаевна
Социология
Практика
307
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Уголовное право
Практика
203
Хоменко Анатолий Николаевич - к.ю.н., доцент
Уголовное право
Практика
203
Хоменко Анатолий Николаевич - к.ю.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Базы данных
Практика
403
Куликова Елена Васильевна
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Психология и педагогика
Лекция
307
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
14:00 - 15:304 пара Прогнозирование и планирование
Лекция
307
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Методы математического моделирования и программирования
Лекция
416
Романова Ольга Викторовна
Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
23 04 20198:30 - 10:001 пара Основы государственного и муниципального управления
Лекция
303
Марков Сергей Николаевич - к.э.н.
Экономика IT - отрасли
Лекция
307
Сорока Елена Георгиевна
Финансовый менеджмент
Лаб.работа
301
Покровский Геннадий Евгеньевич - к.э.н., доцент
Экономика организации
Лекция
310
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
10:10 - 11:402 пара Основы государственного и муниципального управления
Практика
303
Марков Сергей Николаевич - к.э.н.
Экономика IT - отрасли
Практика
401
Сорока Елена Георгиевна
Финансовый менеджмент
Лекция
309
Покровский Геннадий Евгеньевич - к.э.н., доцент
Институциональная экономика
Практика
301
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
12:00 - 13:303 пара Теория систем и системный анализ
Лекция
422
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Лекция
310
Лалова Елена Юрьевна
Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Лекция
310
Лалова Елена Юрьевна
14:00 - 15:304 пара Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Лекция
401
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Управленческий учет
Практика
310
Лалова Елена Юрьевна
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Лаб.работа
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
24 04 20198:30 - 10:001 пара Культурология
Практика
303
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Финансовый менеджмент
Практика
310
Покровский Геннадий Евгеньевич - к.э.н., доцент
Иностранный язык
Практика
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Экологическое право
Лекция
202
Ястребов Александр Владимирович
Экологическое право
Лекция
202
Ястребов Александр Владимирович
10:10 - 11:402 пара Экономика IT - отрасли
Практика
402
Сорока Елена Георгиевна
Информационная безопасность
Практика
401
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Статистика
Лекция
304
Данилов Андрей Николаевич - к.э.н.
Предпринимательское право
Лекция
203
Бугаев Константин Валериевич - к.ю.н.
Предпринимательское право
Лекция
203
Бугаев Константин Валериевич - к.ю.н.
12:00 - 13:303 пара Информационные системы и технологии
Практика
403
Куликова Елена Васильевна
Статистика
Практика
304
Данилов Андрей Николаевич - к.э.н.
Предпринимательское право
Практика
203
Бугаев Константин Валериевич - к.ю.н.
Предпринимательское право
Практика
203
Бугаев Константин Валериевич - к.ю.н.
14:00 - 15:304 пара Теория организации
Лекция
307
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Теория систем и системный анализ
Практика
415
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Статистика
Практика
304
Данилов Андрей Николаевич - к.э.н.
Предпринимательское право
Практика
203
Бугаев Константин Валериевич - к.ю.н.
Предпринимательское право
Практика
203
Бугаев Константин Валериевич - к.ю.н.
15:40 - 17:105 пара Теория организации
Практика
307
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
17:20 - 18:506 пара Прогнозирование и планирование
Лаб.работа
307
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
ч
е
т
в
е
р
г
25 04 20198:30 - 10:001 пара Гражданское право
Лекция
201
Ястребов Владимир Михайлович
Методы математического моделирования и программирования
Лаб.работа
416
Романова Ольга Викторовна
10:10 - 11:402 пара Гражданское право
Практика
201
Ястребов Владимир Михайлович
Высокоуровневые методы информатики и программирования
Практика
403
Куликова Елена Васильевна
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Лаб.работа
401
Шляпина Юлия Викторовна - к.э.н.
Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Практика
312
Лалова Елена Юрьевна
Защита прав потребителей (ГР)
Лекция
211
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
12:00 - 13:303 пара Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Практика
401
Шляпина Юлия Викторовна - к.э.н.
Высшая математика
Лекция
416
Романова Ольга Викторовна
Гражданское право
Практика
203
Анохина Ольга Викторовна
Гражданское право
Практика
203
Анохина Ольга Викторовна
14:00 - 15:304 пара Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
307
Шляпина Юлия Викторовна - к.э.н.
Высшая математика
Практика
416
Романова Ольга Викторовна
Административное право
Практика
415
Банщикова Светлана Леонидовна - к.ю.н., доцент
Административное право
Практика
415
Банщикова Светлана Леонидовна - к.ю.н., доцент
15:40 - 17:105 пара Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 2)
Практика
401
Шляпина Юлия Викторовна - к.э.н.
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 2)
Лаб.работа
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Защита прав потребителей (ГР)
Практика
211
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
26 04 20198:30 - 10:001 пара Политология
Лекция
301
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Управленческий учет
Лекция
302
Лалова Елена Юрьевна
Экономика организации
Практика
303
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Экологическое право
Практика
202
Ястребов Александр Владимирович
Экологическое право
Практика
202
Ястребов Александр Владимирович
10:10 - 11:402 пара Политология
Практика
301
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Высокоуровневые методы информатики и программирования
Лаб.работа
403
Куликова Елена Васильевна
Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Лаб.работа
302
Лалова Елена Юрьевна
Психология и педагогика
Практика
303
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
12:00 - 13:303 пара Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Практика
401
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Управленческий учет
Лаб.работа
302
Лалова Елена Юрьевна
Высшая математика
Практика
416
Романова Ольга Викторовна
Гражданское право
Лекция
201
Анохина Ольга Викторовна
Гражданское право
Лекция
201
Анохина Ольга Викторовна
14:00 - 15:304 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С.зал1/С.зал2
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Гражданское право
Практика
201
Анохина Ольга Викторовна
Гражданское право
Практика
201
Анохина Ольга Викторовна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
27 04 20198:30 - 10:001 пара Организационное поведение
Лекция
304
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Иностранный язык (немецкий язык)
Практика
404
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Корпоративное право (ГР)
Лекция
401
Ахтырская Наталия Викторовна
Уголовно-исполнительное право (УП)
Практика
201
Кайгародова Юля Евгениевна - к.ю.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Организационное поведение
Практика
304
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Иностранный язык (немецкий язык)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Корпоративное право (ГР)
Практика
401
Ахтырская Наталия Викторовна
Уголовно-исполнительное право (УП)
Практика
201
Кайгародова Юля Евгениевна - к.ю.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Экономические преступления (УП)
Лекция
401
Ахтырская Наталия Викторовна
14:00 - 15:304 пара Экономические преступления (УП)
Практика
401
Ахтырская Наталия Викторовна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара