В ы б е р и т е     к у р с
1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

1 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
Дата Время ПараГМУ-18ИН-18М-18Э-18Ю-18
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
12 11 20188:30 - 10:001 пара Математика
Лекция
310
Романова Ольга Викторовна
Русский язык и культура общения
Практика
301
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Философия
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История государства и права России
Практика
304
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Высшая математика
Лекция
201
Романова Ольга Викторовна
Алгоритмизация и программирование
Лекция
404
Куликова Елена Васильевна
Философия
Практика
302
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
История
Практика
301
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История государства и права России
Практика
304
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Математический анализ
Лекция
301
Романова Ольга Викторовна
Безопасность жизнедеятельности
Практика
218
Воронков Олег Юрьевич
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Правоохранительные органы
Практика
202
Ястребов Александр Владимирович
14:00 - 15:304 пара Философия
Лекция
210
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Философия
Лекция
210
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Философия
Лекция
210
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Безопасность жизнедеятельности
Практика
218
Воронков Олег Юрьевич
Правоохранительные органы
Практика
315
Ястребов Александр Владимирович
15:40 - 17:105 пара Безопасность жизнедеятельности
Практика
218
Воронков Олег Юрьевич
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Лаб.работа
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
13 11 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Теория государства и права
Лекция
304
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Теория государства и права
Практика
302
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара История
Практика
101
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История
Практика
101
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Экономическая теория
Лекция
210
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Экономическая теория
Лекция
210
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Иностранный язык (low)
Лаб.работа
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
14:00 - 15:304 пара Философия
Практика
302
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Философия
Практика
302
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Экономическая теория
Практика
314
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Философия
Лекция
210
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Философия
Лекция
210
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
15:40 - 17:105 пара Математика
Практика
312
Романова Ольга Викторовна
История
Практика
310
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Экономическая теория
Практика
303
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
14 11 20188:30 - 10:001 пара Введение в специальность
Лекция
301
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Русский язык и культура общения
Практика
313
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Информатика (п/гр. 1)
Лаб.работа
402
Куликова Елена Васильевна
10:10 - 11:402 пара Введение в специальность
Практика
312
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Философия
Лекция
210
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Философия
Лекция
210
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Философия
Лекция
210
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Философия
Лекция
210
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Философия
Лекция
210
Воробьева Елена Юрьевна - к.филос.н.
Высшая математика
Практика
303
Романова Ольга Викторовна
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
14:00 - 15:304 пара Информатика и информационные технологии
Лаб.работа
403
Куликова Елена Васильевна
Высшая математика
Лекция
210
Романова Ольга Викторовна
Высшая математика
Лекция
210
Романова Ольга Викторовна
Правоохранительные органы
Лекция
304
Ястребов Александр Владимирович
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
ч
е
т
в
е
р
г
15 11 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Философия
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Римское право
Лекция
314
Анохина Ольга Викторовна
12:00 - 13:303 пара История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Технологии и методы программирования
Лекция
309
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Русский язык и культура общения
Практика
310
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Иностранный язык (middle)
Лаб.работа
203
Ежгурова Анастасия Анатольевна
14:00 - 15:304 пара Русский язык и культура общения
Лекция
211
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Технологии и методы программирования
Лаб.работа
404
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Русский язык и культура общения
Лекция
211
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Русский язык и культура общения
Лекция
211
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Иностранный язык (middle)
Лаб.работа
307
Ежгурова Анастасия Анатольевна
15:40 - 17:105 пара Иностранный язык (high)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
403
Ежгурова Анастасия Анатольевна
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
16 11 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Безопасность жизнедеятельности
Практика
304
Воронков Олег Юрьевич
10:10 - 11:402 пара Безопасность жизнедеятельности
Лекция
210
Воронков Олег Юрьевич
Информатика и информационные технологии
Лекция
422
Куликова Елена Васильевна
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
210
Воронков Олег Юрьевич
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
210
Воронков Олег Юрьевич
Элективные курсы по физической культуре и спорту

Сзал(площ.)
Барабаш Сергей Иванович
12:00 - 13:303 пара Информационно-коммуникационные технологии
Лаб.работа
403
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
210
Воронков Олег Юрьевич
Высшая математика
Практика
315
Романова Ольга Викторовна
Физическая культура и спорт
Практика
303
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
210
Воронков Олег Юрьевич
14:00 - 15:304 пара Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
210
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Алгоритмизация и программирование
Практика
401
Куликова Елена Васильевна
Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
210
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
210
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Физическая культура и спорт
Практика
304
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
17 11 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
12:00 - 13:303 пара Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара