В ы б е р и т е     к у р с
1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

1 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
ДатаВремяПараГМУ-18ИН-18М-18Э-18Ю-18
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
15 10 20188:30 - 10:001 пара Математика
Практика
303
Романова Ольга Викторовна
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Лаб.работа
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Философия
Практика
301
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Теория государства и права
Практика
307
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Высшая математика
Лекция
211
Романова Ольга Викторовна
Алгоритмизация и программирование
Лекция
304
Куликова Елена Васильевна
История
Практика
307
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История
Практика
307
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Правоохранительные органы
Лекция
210
Ястребов Александр Владимирович
12:00 - 13:303 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Математический анализ
Лекция
301
Романова Ольга Викторовна
Безопасность жизнедеятельности
Практика
218
Воронков Олег Юрьевич
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Правоохранительные органы
Практика
202
Ястребов Александр Владимирович
14:00 - 15:304 пара Безопасность жизнедеятельности
Практика
210
Воронков Олег Юрьевич
Безопасность жизнедеятельности
Практика
210
Воронков Олег Юрьевич
Правоохранительные органы
Практика
211
Ястребов Александр Владимирович
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
16 10 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
422
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Теория государства и права
Лекция
202
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.1 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.3 - ауд. 422
Теория государства и права
Практика
210
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара История
Практика
101
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История
Практика
101
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Экономическая теория
Практика
304
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Высшая математика
Практика
102
Романова Ольга Викторовна
Иностранный язык (middle)
Лаб.работа
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
14:00 - 15:304 пара История
Практика
309
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История
Практика
309
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Экономическая теория
Лекция
210
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Экономическая теория
Лекция
210
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
17 10 20188:30 - 10:001 пара История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Высшая математика
Практика
312
Романова Ольга Викторовна
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
Философия
Лекция
210
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Философия
Лекция
210
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Высшая математика
Практика
303
Романова Ольга Викторовна
Алгоритмизация и программирование
Практика
402
Куликова Елена Васильевна
История
Практика
301
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Русский язык и культура общения
Практика
404
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш Сергей Иванович
14:00 - 15:304 пара Русский язык и культура общения
Практика
404
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Информатика и информационные технологии
Лаб.работа
403
Куликова Елена Васильевна
Высшая математика
Лекция
210
Романова Ольга Викторовна
Высшая математика
Лекция
210
Романова Ольга Викторовна
Римское право
Лекция
211
Анохина Ольга Викторовна
15:40 - 17:105 пара Экономическая теория
Практика
303
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Информатика (п/гр. 1)
Лаб.работа
402
Куликова Елена Васильевна
17:20 - 18:506 пара
ч
е
т
в
е
р
г
18 10 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Философия
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. гр.2 - ауд. 403 / Просвирнина Л.Г. гр.4 - ауд. 422
История государства и права России
Практика
211
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Технологии и методы программирования
Лекция
309
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Русский язык и культура общения
Практика
315
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
История
Лекция
211
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Иностранный язык (middle)
Лаб.работа
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
14:00 - 15:304 пара Русский язык и культура общения
Лекция
Актовый зал
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Технологии и методы программирования
Лаб.работа
404
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Русский язык и культура общения
Лекция
Актовый зал
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Русский язык и культура общения
Лекция
Актовый зал
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Иностранный язык (low)
Лаб.работа
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
15:40 - 17:105 пара Математика
Лекция
422
Романова Ольга Викторовна
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
19 10 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Безопасность жизнедеятельности
Практика
304
Воронков Олег Юрьевич
10:10 - 11:402 пара Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Актовый зал
Воронков Олег Юрьевич
Информатика и информационные технологии
Лекция
203
Куликова Елена Васильевна
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Актовый зал
Воронков Олег Юрьевич
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Актовый зал
Воронков Олег Юрьевич
Элективные курсы по физической культуре и спорту

Сзал(площ.)
Барабаш Сергей Иванович
12:00 - 13:303 пара Русский язык и культура общения
Практика
310
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Актовый зал
Воронков Олег Юрьевич
Высшая математика
Практика
302
Романова Ольга Викторовна
Физическая культура и спорт
Практика
303
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Актовый зал
Воронков Олег Юрьевич
14:00 - 15:304 пара Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
210
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Информатика и информационные технологии
Лекция
309
Куликова Елена Васильевна
Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
210
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Информационно-коммуникационные технологии
Лекция
210
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Физическая культура и спорт
Практика
304
Мудриевская Елена Владимировна - к.пед.н., доцент
15:40 - 17:105 пара Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Лаб.работа
401
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
20 10 20188:30 - 10:001 пара Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
10:10 - 11:402 пара Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
12:00 - 13:303 пара Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
Иностранный язык (немецкий язык)
Лаб.работа
403
Ежгурова А.А. (нем.яз 1 курс)
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара