Версия для преподавателя Расписание аудиторий

В ы б е р и т е     к у р с : 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс

1 Курс. Бакалавриат, очная форма

День
недели
Дата Время ПараГМУ-18ИН-18М-18Э-18Ю-18(1)Ю-18(2)
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
18 02 20198:30 - 10:001 пара Управление человеческими ресурсами
Лекция
102
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Высшая математика
Практика
310
Романова Ольга Викторовна
Информационные технологии в юридической деятельности
Практика
415
Сорока Елена Георгиевна
10:10 - 11:402 пара Лидерство и командообразование
Практика
310
Ермакова Наталья Сергеевна - к.э.н.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Логика
Лекция
201
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Логика
Лекция
201
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
12:00 - 13:303 пара Экономическая теория
Лекция
305
Самарин Алексей Михайлович
Математика
Лекция
310
Романова Ольга Викторовна
Документационное обеспечение управления
Лекция
312
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Документационное обеспечение управления
Лекция
312
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Информационные технологии в юридической деятельности
Практика
403
Сорока Елена Георгиевна
Логика
Практика
303
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
14:00 - 15:304 пара Экономическая теория
Практика
305
Самарин Алексей Михайлович
Математика
Практика
303
Романова Ольга Викторовна
Лидерство и командообразование
Практика
403
Ермакова Наталья Сергеевна - к.э.н.
Русский язык и культура общения
Практика
304
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Культурология
Практика
121
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
в
т
о
р
н
и
к
19 02 20198:30 - 10:001 пара Математика
Практика
303
Романова Ольга Викторовна
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Практика
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
История государства и права зарубежных стран
Лекция
202
Елисеева Галина Валерьевна
История государства и права зарубежных стран
Лекция
202
Елисеева Галина Валерьевна
10:10 - 11:402 пара Экономическая теория
Лекция
312
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Экономическая теория
Лекция
312
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Экономическая теория
Лекция
312
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (low)
Лаб.работа
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
История государства и права зарубежных стран
Практика
202
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара Архитектура ЭВМ и систем
Практика
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Русский язык и культура общения
Практика
302
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н.
Институциональная экономика
Лекция
312
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Конституционное право зарубежных стран
Практика
204
Елисеева Галина Валерьевна
Иностранный язык в сфере юриспруденции (middle)
Лаб.работа
309
Ежгурова Анастасия Анатольевна
14:00 - 15:304 пара Высшая математика
Практика
301
Романова Ольга Викторовна
Теория государства и права
Практика
204
Елисеева Галина Валерьевна
Информационные технологии в юридической деятельности
Практика
415
Сорока Елена Георгиевна
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара
с
р
е
д
а
20 02 20198:30 - 10:001 пара Теория организации
Лекция
312
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 2)
Лаб.работа
403
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Экономическая теория
Практика
302
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Информационные технологии в юридической деятельности
Практика
415
Сорока Елена Георгиевна
Конституционное право
Практика
203
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
10:10 - 11:402 пара Управление человеческими ресурсами
Практика
101
Иванова Елена Владимировна - к.э.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

С/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Психология и педагогика
Практика
307
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Конституционное право
Лекция
201
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
Конституционное право
Лекция
201
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
12:00 - 13:303 пара Теория организации
Практика
101
Симонова Наталья Юрьевна - к.э.н., доцент
Информатика
Лаб.работа
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Психология и педагогика
Практика
307
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Документационное обеспечение управления
Практика
309
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
404
Сорока Елена Георгиевна
Информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
404
Сорока Елена Георгиевна
14:00 - 15:304 пара Русский язык и культура общения
Практика
310
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Архитектура ЭВМ и систем
Лаб.работа
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Документационное обеспечение управления
Практика
307
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
Институциональная экономика
Практика
102
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Логика
Практика
302
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Теория государства и права
Практика
204
Елисеева Галина Валерьевна
15:40 - 17:105 пара Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Лаб.работа
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
17:20 - 18:506 пара
ч
е
т
в
е
р
г
21 02 20198:30 - 10:001 пара Информатика
Лекция
305
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Иностранный язык ( low гр.2 / middle гр.4 )
Практика
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
История государства и права зарубежных стран
Практика
201
Елисеева Галина Валерьевна
Русский язык и культура речи
Практика
301
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
10:10 - 11:402 пара Русский язык и культура речи
Практика
302
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Высшая математика
Практика
310
Романова Ольга Викторовна
Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 1)
Лаб.работа
403
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Семейное право
Лекция
201
Елисеева Галина Валерьевна
Семейное право
Лекция
201
Елисеева Галина Валерьевна
12:00 - 13:303 пара Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Иностранный язык (low гр.1 / middle гр.3)
Лаб.работа
404
Просвирнина Людмила Геннадьевна - к.филол.н.
Семейное право
Практика
204
Елисеева Галина Валерьевна
Уголовное право
Практика
202
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
14:00 - 15:304 пара Информационные и коммуникационные технологии
Лаб.работа
403
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
Программирование
Лаб.работа
401
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Высшая математика
Практика
310
Романова Ольга Викторовна
Уголовное право
Практика
202
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
Конституционное право зарубежных стран
Практика
201
Елисеева Галина Валерьевна
15:40 - 17:105 пара Информационно-коммуникационные технологии (п/гр. 2)
Лаб.работа
402
Огрызков Владимир Евгеньевич - к.тех.н.
17:20 - 18:506 пара
п
я
т
н
и
ц
а
22 02 20198:30 - 10:001 пара Иностранный язык (high)
Лаб.работа
304
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Лаб.работа
304
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Лаб.работа
304
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Иностранный язык (high)
Лаб.работа
304
Ежгурова Анастасия Анатольевна
Культурология
Практика
302
Филимонова Екатерина Алексеевна - к.филос.н.
10:10 - 11:402 пара Психология и педагогика
Практика
303
Багно Ирина Геннадьевна - к.филос.н., доцент
Программирование
Практика
401
Бречка Денис Михайлович - к.тех.н.
Высшая математика
Лекция
312
Романова Ольга Викторовна
Высшая математика
Лекция
312
Романова Ольга Викторовна
Русский язык и культура речи
Практика
302
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Иностранный язык в сфере юриспруденции (middle)
Практика
422
Ежгурова Анастасия Анатольевна
12:00 - 13:303 пара Элективные курсы по физической культуре и спорту

Спорт/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Основы защиты информации
Лаб.работа
415
Разгоняев Владимир Константинович - к.тех.н., доцент
Русский язык и культура общения
Практика
302
Уланов Андрей Владимирович - д.филол.н., доцент
Элективные курсы по физической культуре и спорту

Спорт/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Уголовное право
Лекция
310
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
Уголовное право
Лекция
310
Андрюшенков Владимир Александрович - к.ю.н.
14:00 - 15:304 пара Экономическая теория
Практика
302
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Экономическая теория
Практика
302
Кузьмин Александр Александрович - к.э.н.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

Спорт/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
Элективные курсы по физической культуре и спорту

Спорт/зал
Барабаш С.И./Мудриевская Е.В.
15:40 - 17:105 пара Конституционное право
Практика
202
Лапшин Александр Викторович - к.ю.н.
17:20 - 18:506 пара
с
у
б
б
о
т
а
23 02 20198:30 - 10:001 пара
10:10 - 11:402 пара
12:00 - 13:303 пара
14:00 - 15:304 пара
15:40 - 17:105 пара
17:20 - 18:506 пара