Презентация сборника

2 сентября 2016 года в 15.00 часов в Региональном центре по связям с общественностью состоялась торжественная презентация сборника тезисов работ, изданного по итогам XIV областного конкурса на лучшую студенческую работу по гуманитарным наукам на тему: «Омский регион: история, современное состояние и перспективы развития» (посвящается 300-летию г.Омска), в котором приняли участие студенты СИБИТа.

В итоговый сборник вошли 40 работ участников проекта из 12 ВУЗов региона. Лучшие работы представителями оргкомитета были определены по итогам устной защиты студентов, которая состоялась 17 мая 2016 года.

Фото сборника

Участники конкурса в своих работах представили свое видение перспектив развития Омского региона. Причем студенты не только рассказали, каким они видят будущее Омского Прииртышья, но и представили конкретные бизнес-планы реализации значимых для региона инвестиционных проектов.

В сборник вошли также приветственные слова известных омских общественно-политических деятелей, которые поддержали идею проведения данного проекта, пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом и в своей будущей профессиональной деятельности внести немалый вклад в повышение экономического потенциала нашей Родины.