ПОБЕДА СИБИТ В ГОРОДСКОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ СОДЕРЖАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ Г. ОМСКА

В июле 2015г. на территории административных округов стартовал городской этап смотра-конкурса г. Омска на лучшее содержание и оформление территории.

В Центральном административном округе участие принимал НОУ ВПО «СИБИТ».

«Смотр-конкурс является частью программы городской выставки зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора» и проводится в Омске с 2006 года, — рассказала секретарь городской конкурсной комиссии, советник отдела зеленого строительства департамента городского хозяйства Ольга Швецова. — Конкурс включал 15 номинаций. Его участниками выступили предприятия и организации, расположенные на территории Омска, индивидуальные предприниматели, жители города».

Для экспертной оценки этапа были сформированы окружные конкурсные комиссии и осуществлен сбор заявок на первый этап конкурса. Затем члены конкурсных комиссий совершили комиссионные объезды и оценили заявленные на конкурс благоустроенные объекты, выбрав лучшие.

В экспертной оценке конкурсная комиссия обращала внимание на качество выполненных работ по озеленению, санитарное состояние и общее благоустройство объектов, творческий подход к оформлению территории, участие номинантов или их коллективов в оформлении территории предприятий и другие критерии.

По итогам первого этапа в Центральном административном округе г. Омска НОУ ВПО «СИБИТ» занял первое место в номинации «Лучшее содержание и оформление территории профессиональной образовательной организации и образовательной организации высшего образования», тем самым, попав во второй этапа конкурса.

Во втором этапе конкурса (среди всех административных округов г. Омска) СИБИТ был удостоен почетного III места, уступив лишь Омскому музыкально-педагогическому колледжу и Омской академии Министерства внутренних дел Российской Федерации, которые заняли I и II места соответственно. Награждение победителей и призеров по традиции состоялось на городской выставке зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2015».

Диплом. Благодарность ректору СИБИТ. (Adobe PDF, 190 КБ)

Диплом победителя городского смотра-конкурса (3 место). (Adobe PDF, 190 КБ)