Кубок СИБИТа среди школьных команд города Омска

21 февраля 2017г. в СИБИТе  при поддержке Департамента образования Администрации города Омска и Омской региональной молодежной общественной организации "Омский клуб веселых и находчивых" состоялись игры среди школьных команд КВН горда Омска. В этом году СИБИТ  утвердил данный конкурс и проводил его впервые. Конкурс  состоял из одного этапа: «Визитка». Каждая команда в свободной форме представляла себя, демонстрируя креативность, остроумие команды.

 В конкурсе принимали участие команды:

  1. команда «На пределе» Сборная школьников;
  2. команда «До-16» Школа № 48;
  3. команда «Карамель» Сборная школьников;
  4. команда «Луизиана» Сборная школьников;
  5. команда «Продолжение следует» Школа № 142;
  6. команда «7х8» Школа № 78;
  7. команда «Бухты-Барахты»  "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности»  №117».

Все команды были отлично подготовлены и на сцене развернулись нешуточные страсти. В нелегкой борьбе места распределились следующим образом:

1 место - команда «До-16» Школа № 48;

2 место - команда «На пределе» Сборная школьников;

3 место - команда «Карамель» Сборная школьников;

Остальным командам совсем немного баллов не хватило до победы. Несмотря на это команды остались довольны и пообещали, что к следующему году обязательно добьются своей цели.

Победитель и призеры получили ценные подарки, остальные команды были награждены поощрительными призами и сувенирами.

Отметим, что Кубок СИБИТа с 2017 года станет традиционным и ежегодным. Он будет содержать в себе новые этапы, а значит, что командам будет еще интереснее и разнообразнее участвовать в данном конкурсе.

Администрация СИБИТ поздравляет победителей и призеров Кубка, а также благодарит всех участников и партнеров и желает творческого совершенства, созидания и отличного настроения.