Конференция Снейл - 2016

16 июня 2016 года Центр дополнительного образования «Снейл», БОУ ДПО «ИРООО» и Департамент образования Администрации города Омска на базе НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий» (г. Омск, ул. 24-я Северная, 196/1) проводит IV Международную научно-практическую конференцию «Мобильная школа: от теории к практике».

К участию в конференции приглашаются директора, завучи, учителя детских образовательных учреждений всех видов и типов, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, библиотекари, преподаватели и сотрудники высших учебных заведений, преподаватели институтов повышения квалификации работников образования, преподаватели региональных методических центров и межшкольных методических центров и объединений.

Для участия в конференции необходимо до 6 июня 2016 года пройти регистрацию на сайте http://www.snail-konf.ru

 

Приглашаем вас также стать авторами сборника, который будет опубликован по итогам работы Конференции. Мы принимаем к публикации статьи, описывающие практический опыт педагогов, применяющих в своей деятельности мобильное обучение.

Присылайте нам свои статьи, делитесь опытом и получите официальное профессиональное признание!

 

Подробнее:

Сборник конференции включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Статьи, принятые к публикации, размещаются в полнотекстовом формате на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru, а также индексируются в Google Scholar. Сборнику будет присвоен ISBN.

Темы для статей:

- Модель BYOD в образовании;

- Перевернутое обучение;

- Интернет-сервисы в образовании;

- Дистанционное конкурсное движение;

- Дистанционное обучение в школе;

- Открытое дистанционное образование.

 

Соорганизаторы конференции:

  • · БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»;
  • · Департамент образования Администрации г. Омска;
  • · НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»;
  • · Ассоциация «Омский региональный электронный университет»;
  • · НОУ СПО «Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)».