Не берут на работу без опыта? Реши проблему на чемпионате Changellenge >> Cup Siberia!

(Сибирь, до 19 марта) Не берут на работу без опыта? Реши проблему на чемпионате Changellenge>>CupSiberia!

Экономическая ситуация усложняется, а работодатели становятся все требовательнее и просто не пускают на порог 70 % кандидатов — тех, у кого нет опыта практической работы. Студенты и выпускники с техническим и экономическим образованием смогут получить его на Кубке Сибири по решению задач реального бизнеса Changellenge>>CupSiberia 2017. В этом году на Кубке Сибири будет сразу две секции: бизнес- и техническая. Студенты и выпускники с любым образованием смогут получить заветный опыт и повысить свою ценность на рынке труда.

Этот чемпионат по решению бизнес-кейсов уже пять лет дает мощный старт студентам с любыми карьерными целями: помогает попробовать свои знания в деле, сориентироваться в профессии, прокачать навыки, приобрести опыт и улучшить резюме, комплексно подготовить себя к работе в интересующей отрасли и просто отлично провести время.

Несколько фактов о Cup Siberia 2017:

  1. Две недели чемпионата будут эквивалентны 3–4 месяцам стажировки в крупной компании. Решая кейс (задачу по бизнесу компании), вы прокачаете необходимые для карьеры навыки, приобретете глубокие знания отрасли и понимание того, как устроен бизнес.
  2. За вашей работой будут внимательно следить компании: МТС, LeroyMerlin, Группа ЧТПЗ, EY, Mars— партнеры чемпионата, которые не просто заинтересованы в развитии молодых специалистов, но и готовы сделать интересные карьерные предложения лидерам соревнования.
  3. Возможность выбрать техническую или бизнес-секцию позволяет погрузиться в наиболее близкую вам отрасль и детально в ней разобраться: в основе решения кейсов лежит практика реальных бизнес-задач, поэтому участие в чемпионате будет полезно как студентам бизнес-направлений, так и технарям, а также представителям других специальностей.
  4. Победитель бизнес-секции Кубка Сибири отправится в Москву сразу в полуфинал всероссийского чемпионата Changellenge>>CupRussia (проезд и проживание оплачиваются организаторами).
  5. География чемпионата не ограничивается Сибирью. Первый тур пройдет онлайн, так что попробовать свои силы можно будет из любой точки страны.

Вот что рассказывают о CupSiberia студенты:

«Благодаря участию в кейс-чемпионатах я научилась выступать перед аудиторией, структурно подходить к решению проблем и делать хорошие бизнес-презентации уже к выпуску из университета.»

Полина Ерёмина, победитель Кубка Сибири 2015

«Кейсы – это возможность приобрести первые бизнес-навыки, которые необходимы как в построении карьеры, так и в собственном деле. Анализ ограниченного объема информации, оформление презентаций и выступление на публике– научиться этому удалось с помощьюучастия в Кубке Сибири.»

Владислав Кожевин, победитель Кубка Сибири 2016

Готов начать головокружительную карьеру уже этой весной? Тогда регистрируйся на чемпионат до 19 марта включительно здесь: https://goo.gl/IUwaFJ