В какой ВУЗ поступить на направление "Менеджмент".

Менеджмент  представляет собой совокупность знаний, аккумулирующих разнообразный управленческий опыт и знания, накопленные за сотни и тысячи лет практики и обобщения в виде подходов, принципов и методов, раскрывающих и моделирующих различные аспекты управленческой деятельности.

Сибирский институт бизнеса и информационных технологий предоставляет возможность обучения для тех, кто хочет стать профессионалом в сфере маркетинга, менеджмента организации, менеджмента в нефтегазовом комплексе,  менеджмента в торговых организациях,  финансового менеджмента,  управления малым бизнесом.

СИБИТ готовит и воспитывает  новое поколение управленцев различного уровня, обладающих глубокими профессиональными знаниями, высокими коммуникативными качествами и социальной компетентностью, нацеленных на достижение успеха и умеющих быстро и эффективно принимать решения при быстро развивающихся и меняющихся условиях функционирования управляемых объектов.

В процессе обучения в СИБИТе студенты овладевают набором профессиональных компетенций и навыков, позволяющих выпускнику получить работу в различных службах аппарата управления, а также создать собственное дело.

Выпускники получают квалификацию «менеджер» и востребованность на рынке труда, поскольку сферы производства и предпринимательства стремительно развиваются. Бакалавры по направлению «Менеджмент» могут работать как в коммерческих, так и некоммерческих организациях, а также в органах государственной власти.

Поступайте в  Сибирский институт бизнеса и информационных технологий, если Вы хотите получить прочные знания по фундаментальным дисциплинам менеджмента; изучить бесценный опыт ведущих топ-менеджеров, экспертов и предпринимателей, получить информацию о ключевых тенденциях в современных технологиях, получить доступ к информационно-технической базе университета, получить практический опыт на стажировке в ведущих компаниях города.