В какой ВУЗ поступить на направление "Государственное и муниципальное управление".

Качество государства зависит от качества людей, поэтому задача политики - обучение и изучение их нужд (Платон)

 

Государственное и муниципальное управление – это очень востребованная и интересная профессия, несмотря на исторический опыт, современные реалии диктуют новые подходы к государственной службе. В настоящее время государственный служащий выступает «лицом» государства и поэтому должен иметь как глубокие знания, так и широким кругозором, владеть навыками общения, этикой и этикетом.

Получить все необходимые навыки Вы можете в Сибирском институте бизнеса и информационных технологий. Наш институт  предоставляет возможность обучения по направлению подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление».

Получение данного образования может стать стартовой площадкой для профессиональных чиновников.

Бакалавры по направлению «Государственное и муниципальное управление» в ходе своего обучения не только изучают нормативно-правовые акты, но и знакомятся с современными информационными технологиями в управлении, учатся решать конфликтные ситуации. В процессе обучения Вы сможете познакомиться как с теоретиками в данной сфере, так и с практиками, фактически выполняющими административные функции. Во время прохождения практики студенты знакомятся с деятельностью Министерств, ведомств, органов местного самоуправления.

По окончании обучения Вы будете востребованы в органах государственного и муниципального управления и сможете попробовать свои силы в Федеральной налоговой службе, Федеральном казначействе, Федеральной службе судебных приставов, Министерствах, городских и районных Администрациях.

Если Вы готовы работать на благо Родины и заботиться о людях, любите свою страну – Вы выбрали правильное направления для обучения!